вторник, 6 ноября 2012 г.

Ночные бдения на кладбище в Хэллоуин

Доброй ночи, любители страшных историй!

Думаю, пришло время рассказать о том, как саратовская раковая пиздобратия элита отмечала зловещий Хэллоуин.


Так вот, началось всё с того, что Книга задумала организовать ламповую криппи-сходочку с блэкджеком и шлюхами. И вечером того же дня несколько рачков приятно проводили время в одной из местных забегаловок. Сначала нас было пятеро: йа ( дротик по прозвищу Лего), Тото, Книга, Молчаливый и Юки, но около полуночи Юки ловко слился.
Ближе к часу ночи, когда мы уже крепко залились синькой (Книга, кстати говоря, не пила), Тото ВНЕЗАПНО вспомнил о моей больной инициативе провести ночь Хэллоуина на Воскресенском кладбище.

Припоминаю, что стрелка на моих часах показывала начало второго, когда мы забрели на старый могильник...




Тем временем холодало. Порывистый ветер раскачивал деревья, они страшно стонали, трещали. Бледный лунный свет мистически подсвечивал кладбище. И мне казалось, что чьи-то зловещие силуеты снуют между могил. Но когда мы подходили ближе, то оказывалось, что это всего лишь чёрные обелиски, взявшие на себя обязанность пугать непрошеных гостей.




Надпись на надгробии гласит: "Сконч. отъ руки убiйцы".
Около двух часов (а, возможно, и дольше) мы бродили по погосту. Откровенно говоря, было крипотно. Атмосфера, скажем так, угнетающая. К тому же, о Воскресенском кладбище рассказывают нехорошие вещи. Ну, вы, возможно, слыхали бородатые истории про сатанистов, собирающихся там по ночам, про аномальный отрезок дороги, про старые светящиеся могилы и про каменный бюст, якобы крутящий головой по сторонам.

Если хорошенько приглядется, то в овале можно рассмотреть почти выцветший снимок женщины.


Пожалуй, это всё, что йа хотел рассказать. Пора опускать занавес, а то, по-моему, слишком затянуто получается.

P.S. В следующем посте йа поделюсь своими жиденькими впечатлениями от поездки в Пензу.

P.P.S. Думаю, что этот пост в ближайшее время будет отредактирован: добавлю снимков и сообщу ещё несколько пугающих подробностей.

3 комментария:

  1. Откликаюсь на эту запись.
    :3
    Крипотно, что вас там шароёбилось много, а людей на фотографиях нет. Впрочем, это правильно - не надо раскрывать анонимность лиц и/или прочих частей тела саратовских хикканчиков.

    ОтветитьУдалить
  2. На кладбище нужно сношать мамок!

    ОтветитьУдалить

Мне будет безумно приятно, если вы откликнитесь на эту запись :3